Cher

Легендарная певица Шер высказалась о своей не менее легендарной коллеге по сцене – Мадонне. Артистка заявила, что никогда не относилась с ненавистью к поп-королеве, но всегда считала её стервой.

На провокационный вопрос от поклонника во время чата, Шер ответила: «Ненавидела? Нет, я никогда такого не испытывала к Мадж, но всегда считала её стервой. Можно сказать, что я относилась к ней с уважением».

«Наверно, Мадж одна из тех артисток, которых я считаю великими. Я никогда не любила её записи и всё, что она делала, но она была всегда на гребне своей волны. Она была первой в каких-нибудь тенденциях и у неё были замечательные клипы».

Стоит отметить, что на протяжении многих лет Шер и Мадонна часто обменивались не самыми лестными словами в адрес друг друга. Недавно в одном из интервью, Шер сделала заявление: «Гага всё получила, а Мадонна всё сделала».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.