Cher Lloyd

Британская певица Шер Ллойд назвала новозеландскую исполнительницу Lorde выскочкой за критику в адрес Селены Гомес. Ранее исполнительница хита “Royals”, который в данный момент держится на вершине американского чарта “Billboard Hot 100”, раскритиковала Гомес за «анти-феминистский» текст в песне “Come & Get It”.

В интервью сайта “J-14” Шер сказала: «Если она стала популярной, то она взяла и сделала это. Причём так некрасиво. Что за выскочка? Она сейчас на первом месте. Ну и что? Думаю, она должна забрать свои слова обратно. Некоторые исполнители настолько стараются быть успешным в раннем возрасте, а Lorde просто повезло».

Ллойд добавила: «Знаете, что я думаю. Если бы она так наехала на меня, это была бы уже совсем другая история. Я бы не смогла корректно ответить. Сделала бы тоже, что и она».

Отметим, что слова Lorde ранее прокомментировала сама Селена Гомес, сказав следующее: «Это не очень вежливо – так отзываться о своих коллегах и их творчестве».

Об этом Ллойд тоже не забыла и вмешалась: «Молодец, Селена! Хорошо для Lorde. Я бы в такой ситуации наверно материлась».

Не так давно Шер Ллойд выпустила лид-сингл второго студийного альбома, которым стала песня “I Wish”. Несмотря на то, что трек записан в дуэте с популярным рэпером T.I., композиции не удалось достичь успехов в чартах. Возможно, как раз зависть молодой и амбициозной Шер Ллойд стала причиной резких высказываний в адрес успешной Lorde.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.