Шер

Певица Шер призналась, что она очень расстроилась из-за утечки фрагмента её новой песни “Woman’s World”. Артистка отметила, что очень хотела бы, чтобы поклонники услышали полный трек.

В своем микроблоге Шер написала следующее: «Я очень расстроена утечкой песни и не могу понять, как клуб в Мичигане позволил себе замиксовать этот трек. Это не окончательная версия».

Певица продолжила: «Вокал будет звучать совсем по-другому. Поэтому я не буду слишком переживать. И вы, друзья, не переживайте. У меня всего лишь две проблемы из-за этой песни: во-первых, я хотела бы, чтоб вы услышали окончательную её версию, а во-вторых, мы ещё не сняли видеоклип».

Шер готовится выпустить свой 26-й альбом уже в следующем году, который певица обещала ранее представить до конца 2012 года. Пластинка станет первой за последние 12 лет со времен выпуска лонгплея “Living Proof”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.