Cher Lady Gaga

Несколько лет назад Леди Гага шокировала общественность, когда начала скупать вещи Майкла Джексона с аукционов. Оказалось, что фетиши популярной певицы на этом не закончились. В новом интервью звезда призналась, что её афро-парики были позаимствованы у Шер.

«Я чувствую огромную поддержку и благословение от Шер. Огромное ей спасибо за то, что дала поносить мне свои парики. Это показывает, что она настоящий артист», – призналась Леди Гага в интервью сайту “Style.com”.

На вопрос, не боялась ли она выпускать джаз-альбом “Cheek to Cheek” с Тони Беннеттом, певица ответила: «Нет, мне не было страшно. Маленькие монстры открыты ко всему новому. Я начала исполнять джаз, когда мне было всего 13 лет. Моя мама ставила записи Билли Холидей по воскресеньям. Я открыла для себя творчество Эллы Фицджеральд, которая стала моей любимицей в жанре. А отец у меня поклонник Фрэнка Синатры и Тони Беннетта. Поэтому я всегда знала, что мои поклонники влюбятся в джаз. Мы с ними очень похожи».

Леди Гага также отметила, что её вполне устраивает современное состояние поп-музыки. Особенно она выделила голос британского певца Сэма Смита.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.