Шер

Американская икона поп-музыки Шер продолжает интриговать своих фанатов по поводу выпуска нового студийного альбома. Певица заявила, что очень хочет представить совместный трек со своей коллегой по звездному цеху Кристиной Агилерой.

Шер не устает делиться всеми деталями своей насыщенной жизни в микроблоге «Твиттер». Несколько часов назад артистка ответила на вопрос одного из поклонников по поводу записи нового трека с Агилерой: «Эх! Ты серьезно? Ух ты, в общем! Не скажу да, не скажу нет. Скажу, что это возможно. Я ее так люблю! Но вы правы, я так не хочу упускать такую возможность спеть с Крис! Она невероятна! Что будет, то будет!».

Немного позже Шер добавила: «В общем, слушайте сюда. Я тут сижу и учу песню. По поводу Кристины – я так хочу, но еще не уверена. Пока что это все».

Ранее Шер сообщила, что первый сингл с нового альбома следует ожидать в октябре, а второй песней в поддержку предстоящей пластинки станет совместная песня с Леди Гагой, которая будет готова к выпуску в качестве второго релиза ближе к Рождеству. Кроме того, стало известно, что к созданию альбома легенды музыки приобщилась американка Пинк.

Напомним, новый лонгплей Шер должен был появиться на прилавках музыкальных магазинов ещё осенью прошлого года, но из-за некоторых проблем релиз диска неоднократно переносился.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.