Charli XCX

Charli XCX записала две свои песни на японском языке. Треки “Boom Clap” и “Break The Rules” будут включены в издание её альбома “Sucker” для Страны восходящего солнца. На данный момент в сети доступны продолжительные отрывки композиций.

«Удивительно, но её произношение вполне вменяемое. Меня это приятно удивило. Конечно, у неё есть акцент, но понять слова очень даже возможно», – пишут поклонники из Японии.

«Люди, для которых английский является родным языком могут очень легко произносить слова на японском. Но видно, что Чарли практически не тренировалась перед записью. На самом деле звучит позорно. Меня она начинает разочаровывать», – пишет поклонница.

Отметим, что Charli XCX не первая знаменитость, которая перепела свои собственные треки на японском языке. К примеру, Аврил Лавин в свое время выпустила “Girlfriend” на нескольких разных языках.

Самой же успешной перепевкой на японском меломаны считают трек Sixpence None The Richer “Kiss Me”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.