Чайф

Российская рок-группа Чайф собирается отправиться в тур. Благо повод нашёлся достойный – 20-летний юбилей альбома «Дети гор». Коллектив собирается проехаться по российским городам, а также выступить в Москве 19 октября, а на следующий день отыграть в Питере.

Стоит отметить, что пластинка «Дети гор» была выпущена в 1992 году и стала первым релизом, записанным на профессиональной студии. Интересно, что именно в это время у Чайф появился продюсер Дмитрий Гройсман и директор Илья Спирин. Альбом прославился за счёт таких хитов, как «Мама, она больше не может…», «Трамвай», «Внеплановый концерт», «Не спеши», «Не дай мне повод», «Псы с городских окраин», «У зимнего моря».

В рамках юбилейного тура Чайф отыграет песни с диска «Дети гор» в том порядке, в котором они располагается на оригинальном издании. Помимо этого, в программу тура войдут лучшие хиты группы, а также песни с готовящегося диска.

Стоит отметить и то, что специально к 20-летию альбом «Дети гор» будет переиздан на компакт-дисках.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.