Канадская певица Селин Дион, по словам мужа, планирует выпустить два новых альбома уже этой осенью. Cтало известно, что первый диск госпожи Дион будет состоять из песен на английском языке, а второй – на французском.

Известно, что англоязычная пластинка получит название “Water and A Flame” и появится на прилавках музыкальных магазинов уже  12 ноября. Предварять выход диска будет первый сингл, который команда Дион планирует представить уже в начале сентября.

Что же до пластинки на французском, то она будет называться “Sans Attendre”, а лид-синглом была избрана песня “Parler a mon pere”, которая уже некоторое время доступна для прослушивания в сети. К слову, этот трек является посвящением отцу Селин Дион, который покинул наш мир в 2003 году.

Напомним, в июне этого года на одном из выступлений Селин Дион перепела популярную композицию “Rolling In The Deep” британки Адель. Кавер получил хвалебные отзывы пользователей сайта “YouTube”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.