Си Ло Грин поделился источником своего вдохновения. По словам певца, ему безумно нравятся артисты предыдущих музыкальных поколений.

В одном из своих последних интервью, музыкант и ведущий телевизионного проекта “The Voice” заявил, что его стиль и вкус подпитывается теми, кто был популярен до него.

«Я вдохновляюсь Kiss, Элисом Купером, Слай Стоном или Элтоном Джоном – те, кто умел делать настоящие и зрелищные выступления. Для меня это словно глоток свежего воздуха перед возвращением в студию», – говорит Грин.

Он добавляет: «Я приклоняюсь перед теми пионерами, которые открыли все эти возможности, которые я имею. Я вдохновляюсь тем, что уже сделано, и я бы хотел вдохновлять кого-нибудь тоже».

Поклонники уже давно стали замечать, что господин Грин не равнодушен в ретро-стилю. Его последний клип “Cry Baby”, премьера которого состоялась только вчера, выдержан в жанре мюзикла с винтажными элементами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.