calvin-harris

Кельвин Харрис рассказал о треке, над которым он работал для грядущего альбома Рианны. Шотландский диджей ранее подтвердил, что он не появится на восьмой пластинке звезды, но признался, что «ее альбом выйдет очень скоро».

В интервью радиостанции “KISS FM” музыкант заявил, что у него было мало времени создать больше песен для барбадосской певицы, потому что был занят работой над своим новым диском “Motion”.

«Мне нужно было закончить альбом. Вот чем я занимался. Но у меня была одна композиция, для которой Tinashe написала текст. Мне она очень понравилась, но я сомневаюсь, что Рианна ее рассматривала. Не знаю, какая дальнейшая судьба этого трека, но точно могу сказать, что он шикарен».

Rihanna

Отметим, что Рианна ранее обсуждала новую музыку с журналистами и сказала, что по поводу даты релиза альбома она пока не уверена.

Между тем, Харрис также поговорил о песне “Outside” с Элли Голдинг, отметив, что это лучший его трек.

«Мне просто хочется писать отличную музыку, которая будет круто звучать. Песня, которая имеет хорошее звучание, это наша композиция с Элли. Обязательно еще будем работать вместе, потому что нам вдвоем весело».

Напомним, что Элли Голдинг уже подтвердила причастность Кельвина Харриса к работе над ее третьим альбомом, который выйдет в 2015 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.