Britney Spears

Бритни Спирс была обвинена в плагиате за свой клип “Work Bitch”. За видео пришлось заступиться режиссеру – Бену Муру. Он попросил в «Инстаграме» перестать врать и не распространять глупую информацию о ролике.

«Танец в пустыне делали уже сотни раз, но для Бритни это было в новинку, – объяснил клипмейкер причину выбора места. – Когда ты танцуешь, тебе нужен танцпол. Собственно, поэтому мы и поставили этот квадрат».

«Бассейн, у которого также проходили съёмки, был использован множество раз. В модных журналах он часто фигурирует. При этом, его же использовали в иностранных роликах, но ни разу в западном полушарии. Европейцы и американцы никогда его не видели, если конечно вы не интернет-тролль. Тем более, никто никогда не видел этот бассейн с Бритни и акулами в ночное время», – добавил Мур.

Бен также опроверг информацию, что клип стал одним самым дорогих за всю историю индустрии: «Видео не стоило шесть миллионов долларов. Бюджет даже не близок к этой цифре. Вы что, с ума сошли?»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.