Бритни Спирс на этой неделе появилась на шоу популярного американского телеведущего Джимми Фэллона. В рамках ток-шоу, редакция программы решила подшутить над певицей, создав ей профайл в популярном мобильной приложении для знакомств “Tinder”.

Britney Spears

Принцесса поп-музыки весьма мило восприняла инициативу редакции устроить её личную жизнь. Разумеется, многие стали интересовать, установит ли звезда “Tinder” на своём мобильном.

«Возможно!, – прокомментировала Бритни журналу “People”. – Кто знает? Есть вероятность».

Рассказала звезда о своем вкусе на мужчин: «Мне нравится, когда парень очень мил со мной. Когда он хорошо c тобой обращается и смешит. Это две самые главные вещи, которые помогают построить отношения».

Отметим, что совсем недавно Бритни Спирс рассталась с очередным парнем. Но несмотря на это, у звезды нет времени скучать: она продолжает давать концерты в Лас-Вегасе в рамках своего многомиллионного контракта, а также на этой неделе представила свою первую коллекцию нижнего белья “The Intimate Collection”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.