Britney Spears

Стало известно, что Бритни Спирс снова одинока. Одна из самых успешных певиц последних 20 лет рассталась с бойфрендом Чарли Эберсолом, с которым встречалась восемь месяцев. Впервые о разлуке написали журналисты “Us Weekly”, а после тему подхватили другие издания, включая “Billboard”, которые без успеха пытались получить официальные комментарии от представителей Спирс.

Бритни Спирс уже удалила все фотографии с бывшим парнем на Инстаграме, а Чарли, в отличии от певицы, написал сообщение все в той же сети: «Мы все состоим из шрамов, татуировок и улыбок, с которыми мы жили. Я желаю тебе найти удовлетворение в жизни. Спасибо, что сделала меня счастливым и я желаю тебе всего самого лучшего».

Певица вместе с двумя сыновьями уехала отдыхать в Кентвуд, откуда уже успела выложить фотографию с загадочным мужчиной. В окружении артистки говорят, что исполнительница не любит жизнь одиночки, поэтому сразу же после расставания начинает искать потенциального бойфренда.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.