Britney Spears

Бритни Спирс решила рассказать всем о сексе в её работах. Певица признаётся, что несмотря на обнаженность во время её шоу и в клипах, она хочет вернуться во времена, когда главным были танцы.

«Много секса проходит через то, что я делаю. Но иногда я бы хотела вернуть старые годы, когда на мне весь клип был один единственный костюм и весь хронометраж одни сплошные танцы, а секса практически не было», – сказала поп-принцесса в интервью американской радиостанции.

Она добавила: «Просто одни танцы. Звучит очень олд-скульно. Чтобы всё было реально и передавалось через твои телодвижения. Я бы хотела сделать такой клип».

Прокомментировала Спирс и свой последний видеоролик “Work Bitch”: «Половину клипа пришлось обрезать. Я всё-таки мать двоих детей. Очень трудно играть секси-мамочку и быть поп-звездой одновременно. Я должна быть честна сама с собой и чувствовать то, чем я занимаюсь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.