Britney Spears

Композиции Бритни Спирс использовались офицерами флота для запугивания сомалийских пиратов. Сообщается, что особой эффективностью обладают песни “Oops! I Did It Again” и “…Baby One More Time”.

Офицер Рэйчел Оуэнс комментирует: «Её песни были выбраны службой безопасности. Полагается, что именно эти песни больше всего должны ненавидеть пираты. Эти ребята не любят западную культуру, поэтому песни Бритни Спирс просто идеально подходят. Когда они слышат её хиты, то уезжают максимально быстро».

Отметим, что в данный момент над защитой водного пространства работают 1500 моряков, которые колесят на 14 суднах. В записях упоминается, что за 2011 год в Африке было совершено 176 атак.

В начале декабря Бритни Спирс выпустит новый альбом “Britney Jean”. Вполне возможно, что на диске будут присутствовать песни, которые помогут бороться с другими видами преступности.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.