Бритни Спирс сообщила, то польщена получить две номинации на MTV Video Music Awards 2011 года. Певица номинирована в категории «Лучшее поп-видео» и «Лучшая хореография» за клип “Till the World Ends”, который собрал множество положительных отзывов от слушателей и критиков.

И хотя для Спирс случай далеко не первый, сама исполнительница признается, что никогда не сможет привыкнуть к такой чести.

Когда Бритни спросили о премии, она сказала: «О боже мой. Я очень польщена. Это удивительно! Спасибо огромное, что сказали. Это действительно замечательно. Я выросла слушая канал MTV. Это очень знаменательное событие и я рада принимать в нем участие. Даже сам шанс получить награду очень почтительно и я горда, ну и взволнована. Невозможно привыкнуть к своим номинациям».

Среди соискателей премии MTV VMA 2011 в номинациях больше всего присутствует Кэти Перри, Адель и Канье Уэст. Результаты MTV Video Music Awards 2011 будут объявлены в Лос-Анджелесе 28 августа. Церемония будет транслироваться на канале MTV и через интернет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.