Britney Spears

Стало известно, что номер “Billboard” с Бритни Спирс на обложке стал едва ли не самым продаваемым за 2015 год. Весь тираж был раскуплен за считанные дни. Актуальностью звезды воспользовалось другое американское издание “People”, которое сделало исполнительницу героиней последнего выпуска. Спирс порассуждала о любви и детях.

«Я бы хотела снова выйти замуж. Знаете, я всё ещё верю в сказки… Любовь – это конечно сложная штука. Скажу даже больше. Я понимаю любовь меньше, чем отношения. С детьми другое дело. Их я люблю безразмерно, что крайне редко случается», – говорит Бритни в интервью журналу “People”.

Певица также отметила: «К сожалению, у меня не было любви с мужчиной, которая бы длилась очень долго. Своего будущего мужа мне крайне сложно описать. Я не из тех девушек, которые долго фантазируют на эту тему. В отношениях же мне важна любовь, общение, взаимное уважение и честность».

Спирс добавила: «Но главный приоритет в моей жизни – дети. И этим всё сказано».

Бритни призналась, что хочет ещё детей: «Вот бы родить ещё одного ребёнка. На данный момент я наслаждаюсь жизнью с двумя моими сыновьями, но в будущем… Я бы хотела дочку. Такую мини-версию меня. Это было бы просто здорово!»

Журнал “People” также подтвердил, что в мае выйдет новый сингл Бритни Спирс, записанный вместе с австралийской рэпершей Игги Азалией. Сама же певица в ближайшем будущем собирается издавать исключительно песни, а вот полноценного диска поклонникам придётся подождать.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.