Britney Spears

Бритни Спирс выбрала новый сингл в поддержку последней пластинки “Britney Jean”. Команда певица, после невероятного успеха “Scream & Shout”, решила снова попытать свои шансы и выпустить отдельным релизом трек с will.i.am – “It Should Be Easy”.

Ранее композиция была отправлена на радиостанции, а ремиксы в клубы. Изначально менеджмент артистки уверял, что “It Should Be Easy” не станет официальным третьим синглом, но, по всей видимости, изменил своё мнение.

Отметим, что will.i.am выступил исполнительным продюсером всего альбома “Britney Jean”. Пластинка стала самой провальной в дискографии Бритни с коммерческой точки зрения.

Александр Коробов с сайта “Apelzin.ru” в своей рецензии отмечает: «Альбом получился слабым, может быть, самым слабым за всю карьеру певицы. Но, как не парадоксально, именно за это и продолжаю уважать артиста, который по-прежнему не стоит на месте и не боится даже самых простых экспериментов».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.