Britney Spears

Бритни Спирс появится на обложке нового выпуска журнала “Women’s Health”. Принцесса поп-музыки дала интервью изданию, в котором раскрыла свои секреты красоты.

Спирс нашла новую жизненную позицию: «Я не самая успешная и не лучшая. Но я наслаждаюсь своей жизнью больше, чем когда-либо».

Певица также призналась, что групповые занятия фитнесом и йогой позволяют ей оставаться в хорошей форме. Кроме этого, звезда медитирует и плавает. Ну и профессиональная деятельность тоже на руку: «Танцы – отличная кардионагрузка. Польза и веселье вместе».

Артистка рассказала о диете, которая помогает поддерживать фигуру: «Я очень люблю сырые продукты. В основном кушаю суши. Ну а на перекусы – любые виды фруктов. У меня есть слабости. К примеру, я просто обожаю сладкий чай».

Отметим, что снимки Бритни Спирс для журнала “Women’s Health” стали невероятно обсуждаемыми в интернете. Многие считают, что это лучшая фотосессия артистки за многие годы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.