Несколько месяцев назад поклонник Бритни Спирс начал собирать деньги через интернет, чтобы встретиться со своим кумиром – Бритни Спирс. Дело в том, что у парня по имени Коди очень редкая болезнь и совсем скоро он умрёт.

Britney Spears

К акции подключились поклонники принцессы поп-музыки, а также просто неравнодушные люди. Мечта Коди сбылась на днях: он не только посетил шоу звезды в Лас-Вегасе, но и лично пообщался со Спирс.

При этом, сама Бритни оказалась в курсе ситуации заранее и купила билеты на самолёт для всех членов семьи парня. Также она попросила не говорить прессе о собственном добром поступке.

«Нас попросили не разглашать детали до концерта. И да, она купила всем нам билеты в Вегас и встретилась с Коди, – пишет сестра больного поклонника. – Бритни и её команда обращались с Коди как с суперзвездой. Это было невероятно. Честно говоря, никогда не была фанаткой Спирс, но её шоу невероятно. Наслаждалась каждой минутой. Моё отношение к ней сильно изменилось».

Отметим, что представители Бритни Спирс до сих официально о своей благотворительной акции не сообщили.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.