Britney Spears

Бритни Спирс не только снялась в новой фотосессии для 100 номера модного глянца V Magazine, но и дала расширенное интервью, в котором поговорила о готовящемся диске.

«Будущая запись словно мой ребенок, поэтому мне важно сделать все правильно. Хочется сделать альбом, которым я буду довольна. И не важно сколько это займет – два месяца или год. Пока ничего конкретного о сроках сказать не могу», – говорит Спирс.

Она также добавила: «Будущий проект лучший из того, что я делала за долгое время. И я горжусь проделанной работой. Очень отличается от всего. Поверьте, вы такого не ожидаете от меня».

Отметим, что в изначальной версии того же V Magazine упоминалось, что пластинка Бритни поступит в продажу уже весной. Материал через какое-то время после публикации изменили, написав, что пластинка, скорее всего, появится до конца 2016 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.