Britney Spears

Новая пластинка американской поп-принцессы выйдет 3 декабря 2013 года. Звезда уже представила первый сингл под названием “Work Bitch”, соавтором которого она стала вместе will.i.am. Композиция сразу заняла лидирующие позиции в чартах 46-ти стран.

Бритни Спирс рассказала, что настроение всего альбома будет лирическое, посвященное болезненному расставанию с бывшим женихом Джейсоном Травиком. «Это что-то вроде личной терапии после всех эмоций, которые я пережила в этом году. Музыка исцеляет», – поделилась с поклонниками певица.

Бритни Спирс и Джейсон Травик начали встречаться в 2009 году, они даже были помолвлены, но в январе этого года они неожиданно для всех разошлись. Теперь звезда с головой погрузилась в работу: в этом году она не только представит миру восьмую пластинку, Бритни подписала двухлетний контракт на концерты в Лас-Вегасе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.