Бритни Спирс и Игги Азалия в очередной раз подразнили поклонников деталями нового совместного трека “Pretty Girls”. Артистки заявили, что предстоящая композиция, релиз которой состоится 10 мая, будет «классической девчачьей песней».

Britney Spears

Азалия сказала в интервью “USA Today”: «Вам, безусловно, понадобится подруга, чтобы исполнять этот трек. Это классическая девчачья песня, которую вы захотите прокричать друг другу в разгаре вечеринки».

О том, как получился дуэт, Бритни призналась: «Я позвонила своему менеджеру и у него были некоторые идеи по поводу клипа с весёлыми девчонками».

«Случилось всё довольно интересно. Я смотрела «Бестолковых» по телевизору и подумала: «Было бы круто сделать что-то в этом роде». Потом я увидела клип Игги [на песню “Fancy” – прим. ред.] и сказала: «Ого! Сотрудничество с ней – это как послание с небес».

Спирс призналась, что она впервые встретилась с Азалией у неё дома в январе.

«Мы просто поговорили о разных девичьих штучках. Она довольно простая и милая девушка. Она познакомила меня со своей собакой. Мы покушали замечательный салат. Простые весёлые посиделки девочек», – сказала артистка.

Напомним, что видео на “Pretty Girls” было отснято несколько недель назад в Лос-Анджелесе. Известно, что ролик будет в стиле 80-х.

Между тем, недавно было подтверждено, что Бритни Спирс и Игги Азалия выступят с синглом на предстоящей церемонии “Billboard Music Awards”. Мероприятие состоится 17 мая в Лас-Вегасе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.