Брэндон Флауэрс ещё в 2006 году заявил, что Канье Уэст «сделал ему неприятность» и похоже на сегодняшний день фронтмен The Killers так и не стал поклонником рэп-исполнителя. Флауэрс сказал в интервью “Rolling Stone”, что общество боится критиковать Уэста.

brandon flowers the killers

«Все боятся сказать что-то вопреки тому, что он гений. Это же безумие, ребята! И это жалко. Я не собираюсь его опускать, но считаю, что мнение о нём просто жалкое. Вот такова моя позиция», – отметил Брэндон.

Kanye West

«Теперь много людей могут согласиться со мной. Наверно, я всегда опережал время. Но я думаю, что он хочет быть полезным и великим. А мы как раз все стремимся к этому. Просто у нас всех разные понятия этих вещей».

Флауэрс выпустит свой второй сольный альбом “The Desired Effect” позже в этом месяце. На пластинку будут включены синглы “Can’t Deny My Love” и “Still Want You”, а также ранее представленные на этой неделе треки “I Can Change” и “Lonely Town”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.