В сети появилась новая песня Брэндона Флауэрса. Трек “Untangled Love” предназначен для будущего второго студийного альбома исполнителя “The Desired Effect”.

brandon flowers the killers

Это уже шестая композиция из нового сольника фронтмена The Killers, который поступит в продажу в следующий понедельник (18 мая), после синглов “Can’t Deny My Love”, “Still Want You”, “Lonely Town”, “I Can Change” и “The Way It’s Always Been”.

Ранее стало известно, что среди приглашённых гостей на альбоме “The Desired Effect” значатся Этан Фермер, Брюс Хорнсби, Тони Левин, Кенни Арноф, Анджел Дерадуриан, Джои Уаронкер, Ронни Ваннюччи. Также, на барабанах одного из треков играет Даниэль из группы Haim, а над песней “I Can Change” поработал Нил Теннант из дуэта Pet Shop Boys.

Напомним, что в одном из своих интервью Флауэрс заявил, что последний лонгплей The Killers “Battle Born” «был недостаточно хорош», добавив, что все участники группы это знали. Так или иначе, запись возглавила британский чарт и достигла третьей строчки в американском списке “Billboard 200” в 2012 году.

Обложка и треклист альбома “The Desired Effect”:

  1. Dreams Come True
  2. Can’t Deny My Love
  3. I Can Change
  4. Still Want You
  5. Between Me and You
  6. Lonely Town
  7. Diggin’ Up the Heart
  8. Never Get You Right
  9. Untangled Love
  10. They Way It’s Always Been

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.