Brandon Flowers

Брендон Флауэрс подразнил поклонников новым синглом и видеоклипом “Can’t Deny My Love”. Фронтмен The Killers опубликовал на “YouTube” 18-секундное превью, которое включает инструментальную часть песни, а также кадры, указывающие на то, чего стоит ожидать от грядущего видео. Премьера сингла состоится 23 марта.

Кроме того, музыкант показал обложку трека, который станет лид-синглом его второго сольника “The Desire Effect”. Релиз пластинки, выступающей последователем дебютной работы Флауэрса “Flamingo” (2010), запланирован на 18 мая.

Brandon Flowers' artwork for solo single 'Can't Beat My Love'

Напомним, что “Flamingo” возглавил чарт Великобритании и достиг восьмой строчки в рейтинге США “Billboard 200”. Запись включает синглы “Crossfire”, “Only the Young” и “Jilted Lovers & Broken Hearts”.

Ранее Брендон Флауэрс заверил фанатов The Killers, что коллектив не прекращает своего существования несмотря на сольную работу ее главного участника.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.