The Killers

Брендон Флауэрс обсудил свою группу The Killers, отметив, что у них нет потенциала, чтобы существовать вечно. Певец также признался, что он был разочарован из-за того, что его коллектив не настолько популярен как U2.

Обсуждая успех The Killers, Флауэрс сказал в интервью журнала “NME”: «Однозначно существует некая сила, которой у нас нет. Для того чтобы добиться успеха, нужно много работать, каждый музыкант разный и у каждого из них своя дорога».

«Кроме Coldplay, я не знаю такую группу, которая добилась успехов U2. Они были огромной частью эпохи, когда они появились».

Brandon Flowers of The Killers performs on stage at V festival at Weston Park

Рассказывая о том, как группа может существовать в современной музыкальной индустрии, он сказал: «Уже все поменялось. Сейчас настолько много музыки и много конкуренции. Странное время».

«Такие моменты иногда могут расстраивать, если работаешь вчетвером, с разными людьми в одной группе. У нас не такая история как у U2: эта четверка знает друг друга и выросла в одном городе».

Brandon Flowers of The Killers performs on stage at V festival at Weston Park

Брендон также признался, что он недоволен тем фактом, что The Killers не настолько успешны как их ирландские коллеги: «Это расстраивает. Люди рассказывают, что они не чувствуют себя адекватными и при этом они являются знаменитой группой. У меня чувства совсем другие: я чувствую, что я должен заниматься своим делом».

Ранее в этом месяце The Killers опубликовали очередной рождественский сингл “Joel, the Lamp of Coal”. Это девятая праздничная песня американских рокеров, выпущенная для сбора средств, которые пойдут на борьбу со СПИДом.

Брендон Флауэрс выпустит второй сольный альбом в 2015 году. Он также ранее успокоил поклонников The Killers в том, что группа не прекращает своего существования.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.