Boyzone

Boyzone в этом году отмечают 20-летие творческой деятельности. В связи с этим событием бойз-бенд выпустил новый альбом “BZ20”, а также собирается отправится в тур. При этом, ребята из группы уверены, что должны выступить на летних фестивалях будущего года.

«Мы часть музыкальной истории, – говорит участник Шэйн Линч. – Мы не молодые ребята из One Direction, аудитория которых состоит из кричащих девочек. Но нам нравится то место, которое мы занимаем. Люди на фестивалях являются нашей публикой».

Его поддерживает коллега по группе Ронан Китинг: «Мы выступали на некоторых скандинавских фестивалях, но никогда не играли на “V Festival” и подобных мероприятиях. Если они пригласили Five, то должны забронировать и нас. Было бы замечательно».

Кит Даффи добавил: «В нашей команде есть люди, которые в прошлом занимались гастрольными турами групп калибра Oasis. Поэтому, мы готовы».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.