Boyzone

Британская группа Boyzone анонсировала детали выпуска нового альбома и предстоящего концертного тура. Коллектив подписал контракт с лейблом “Warner Records”, согласно которому новая пластинка квартета “BZ20” выйдет в продажу 25 ноября.

«Мы очень рады сообщить, что выпускаем новый альбом. Мы нашли наш новый дом в лице “Warner Records”, – говорится в заявлении Boyzone. – Такое впечатление, что мы начинаем всё заново и перенеслись на 20 лет назад, когда начинали работать вместе».

Продюсером пластинки “BZ20” выступает Брайан Роулинг, который ранее работал над сольными альбомами одного из участников Boyzone – Ронана Китинга, а также над песнями для One Direction, Кайли Миноуг и Шерил Коул.

Концертный тур Boyzone будет включать 18 представлений, которые пройдут в ноябре и декабре этого года по городам Великобритании и Ирландии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.