Бой Джордж за свою карьеру достаточно часто конфликтовал с коллегами по сцене. Особенно общественности запомнились комментарии эпатажного певца о Мадонне. Артист решил публично извиниться перед королевой поп-музыки в новом интервью.

Boy George

На вопрос журналистов журнала “Attitude”, кого бы Джордж предпочел увидеть на своей вечеринке – Мадонну или Леди Гагу, Бой ответил: «А что, нельзя позвать обеих? Было бы здорово увидеть их вместе на одном мероприятии. А ведь они бы ещё и курсировали перед ходом, чтобы не приехать первыми на приём. Был такой забавный случай в Париже несколько лет назад. На вечеринке были все звёзды. Принс и Мадонна кружили в своих лимузинах вокруг здания три часа, чтобы не приехать раньше друг друга».

Он также добавил: «Я очень люблю Леди Гагу, но всё же выбрал бы Мадонну. Конечно, если бы она в итоге меня простила. Мадонна, я извиняюсь перед тобой за все те ужасные вещи, которые я наговорил за много лет».

Отметим, что Мадонна и Леди Гага также не самого лучшего мнения друг о друге. Обе певицы ни раз негативно высказывались в адрес друг друга за последние годы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.