Популярная певица Леди Гага послужила источником вдохновения для создателей новой версии автомобиля Fiat Punto, выпускаемого с 2005 года.

Итальянский автопроизводитель Fiat Automobiles S.p.A. представит в 2012 году новый автомобиль Fiat Punto, дизайн которого вдохновлен иконой стиля Леди Гага и её альбомом, выпущенным в мае. Представители компании опубликовали первые фото авто, получившего в народе прозвище “Born This Way Car”.

Всё дело в том, что салон автомобиля украшен многочисленными надписями “Born This Way” на чехлах, передней панели и руле. Пока неясно, является ли использование слогана коммерческим соглашением, а также является ли “Born This Way” зарегистрированным торговым знаком. Имя певицы нигде не указано.

Очевидно, что подобного рода использование имени одной из самых популярных певиц современности только на руку компании Fiat Automobiles S.p.A. Посмотрим, не обернется ли выпуск такого авто судебным иском со стороны Гаги. Будем считать это своего рода желанием звезды поддержать отечественного производителя – Стефани Джерманотта (Леди Гага) имеет итальянские корни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.