Bono U2

Боно перенес 5-часовую операцию после недавнего инцидента. Музыкант упал с велосипеда во время катания на Центральному парку в Нью-Йорке. U2 были вынуждены отменить запланированные выступления на американском телевидении, а сам фронтмен был отправлен в больницу.

Стало известно, что ирландскую рокеру пришлось исправлять многочисленные повреждения плеча, пальцев, лица и даже глаза. Музыканту также поставили металлические пластины из-за перелома левой лопатки и открытого перелома левой плечевой кости в шести местах.

Ранее на сайте U2 появилась запись: «Боно повредил руку, катаясь на велосипеде в Центральном парке, и ему потребуется некоторое хирургическое вмешательство. Мы уверены, что он скоро поправится, и мы вернемся! Спасибо Джимми Феллону и всем за понимание».

Таким образом, реальная картина инцидента Боно оказалась гораздо хуже изначально заявленной. Музыкант до сих пор находится в больнице.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.