Участники группы Bombay Bicycle Club начали работу над новым музыкальным материалом, но не стоит ждать их слишком скорого возвращения. Британский инди-поп коллектив, который стал обладателем премии “Ivor Novello Awards” в номинации «Альбом года» за прошлогоднюю пластинку “So Long, See You Tomorrow”, признался, что сроки для выпуска пятого студийника не установлены.

Bombay Bicycle Club

«Мы уже кое-что написали, но нам нужно время, чтобы подумать, как все изменится дальше», – сказал фронтмен Джек Стидман в интервью “Digital Spy”.

«Мы чувствуем себя очень расслабленными сейчас и мы не будем определять дату, когда отправимся на запись в студию. Думаю, в данный момент у нас не получится плодотворная работа».

Bombay Bicycle Club: L-R: Jamie McColl; Ed Nash; Jack Steadham; Suren de Saram with the award for Best Album at the Ivor Novello Awards at The Grosvenor House Hotel on May 21, 2015 in London, England

Джейми Маккол добавил: «Мы выпустили для поклонников четыре альбома за последние пять лет. Думаю, этого пока предостаточно».

«Надеюсь, нас все правильно поймут, если мы немножко расслабимся», – заключил Стидман.

Напомним, что последний диск Bombay Bicycle Club “So Long, See You Tomorrow” возглавил британский чарт после релиза в прошлом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.