Blur

Blur продолжают рассказывать о своём предстоящем альбоме “The Magic Whip”. По уже сложившейся традиции, музыканты снова дразнят журналистов и поклонников своим возможным распадом.

Гитарист Грэм Коксон рассказал в интервью журналу “Uncut”: «Этот диск словно хороший пунктуационный знак. И я не знаю, это либо конец всей книги или же просто конец одной из глав. Ни один из Blur не готов дать вразумительного ответа на этот вопрос».

Коксон дополнил: «Никто из нас не прекратит заниматься музыкой. Она всегда была и будет с нами. Деймон продолжит музыкальное путешествие в любом случае – с Blur или нет. Творчество уже давно стало одной из его составляющих».

Рассказывая о “The Magic Whip”, Грэм отметил: «Мы записали альбом без давления, что очень хорошо. Пластинка получилась экспериментальной, при этом, мы пытались сделать её такой».

Отметим, что альбом “The Magic Whip” поступит в продажу уже 27 апреля. В данный момент для прослушивания доступны три трека с пластинки – “Lonesome Street”, “There Are Too Many Of Us” и лид-сингл “Go Out”.

Обложка и треклист альбома “The Magic Whip”:

  1. “Lonesome Street”
  2. “New World Towers”
  3. “Go Out”
  4. “Thought I Was A Spaceman”
  5. “I Broadcast”
  6. “My Terracotta Heart”
  7. “There Are Too Many Of Us”
  8. “Ghost Ship”
  9. “Pyongyang”
  10. “Ong Ong”
  11. “Mirrorball”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.