Blink-182

В группе Blink-182 каровые перестановки – уже второй день в сети активно обсуждается, покинул ли Том Делонг панк-трио или же нет. Несколько минут назад в сети наконец появилась официальная информация от группы.

Blink-182 сообщили, что они больше не работают «неблагодарным и непочтительным» членом.

Марк Хоппус и Трэвис Баркер рассказали в интервью “Rolling Stone”, что с Томом не был найден общий язык. Музыкант отказывался записывать новый альбом, а также выступить на фестивале Баркера “Musink Tattoo and Music”.

«У нас была забронирована студия на 5 января. 30 декабря мы получаем письмо от менеджера Тома, в котором говорится, что ему не интересно записывать материал и он хочет заниматься своими не музыкальными делами, – говорит Хоппус. – После мы начали писать ему, чтобы прояснить ситуацию и получили ответ, что Том покидает коллектив. Собственно, такое же письмо мы получили от него в 2004 году, когда коллектив сообщил о своем роспуске».

Баркер добавил: «Мы с Марком постоянно его покрывали, но в этот раз решили честно рассказать о ситуации. Знаете ли, тяжело оправдывать неблагодарных и непочтительных музыкантов. Он даже нам лично не позвонил, чтобы рассказать все эти новости. Все переговоры велись через менеджера. Вот он трус. Все эти его заскоки нам порядком надоели за эти годы».

Сам Том Делонг вчера написал, что не покидал коллектив. Новых комментариев от музыканта пока не было получено.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.