Blink-182 сказали, что уже готовы к тому, что не всем поклонникам придётся по вкусу новый материал.

Blink-182

Участники панк-группы понимают, что слишком долгий перерыв в творчестве определённо наложит свой отпечаток на оценку пластинки “Neighborhoods”.

Басист Марк Хоппус сказал в интервью: «В целом, я очень горжусь этой записью. Этот альбом все очень долго ждали, и это очень большая честь».

«Людям интересно, потому что наша группа не выпускала новые диски уже 8 лет. Конечно, найдутся такие люди, которые скажут, что запись получилась дерьмовая», – продолжил он.

Марк также добавил: «Есть люди, которые хотят очередной “What’s My Age Again?”, чтобы мы бегали в шортах и футболках, дурачились, кричали всякие гадости и занимались прочей ерундой. Мы всегда старались не высовываться, и заниматься своим делом».

«Вы знаете, мы не можем всем угодить. Единственные, кому мы можем понравиться это себе, потому что никогда не знаешь, что может понравиться другим людям», – объяснил Марк.

Новый альбом Blink-182 “Neighborhoods” выйдет 26 сентября в Великобритании, и 27 – в США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.