Последние несколько недель все интернет-сообщество обсуждало слухи о распаде одной из самых популярных групп современности – Black Eyed Peas. Чтобы развеять все мифы will.i.am, Taboo, Apl.de.Ap и Fergie пришли на шоу The Ellen Show, чтобы расставить все точки над i.

Все слухи о распаде, солист группы will.i.am прокомментировал так:

«У нас всегда было так: 2 альбома и перерыв. Когда мы делали перерыв, то работали на сольными проектами, налаживали личную жизнь, чтобы потом вновь вернуться и делать потрясающую музыку. Мы считаем ее потрясающей.

Из ответа стало ясно, что грядущий перерыв – всего лишь временный. И ни о каком распаде не может быть и речи. Об этом несколько раз переспросила ведущая шоу Эллен ДеДженерес.

Если Will.I.Am планирует посвятить «отпуск» работе над сольной пластинкой (совсем недавно было анонсировано, что Уилл выпустит 2 альбома – электронный #willpower и хип-хоп пластинку Black Einstein), то у Фёрги совсем иные планы:

«Я была в туре с 2003 года. Я делала одно и то же каждую ночь. Но я тоже хочу ходить на свидания!»

Кроме этого, певица прокомментировала свою «беременность»:

«Папарацци делают неудачные снимки моего живота – и тут же все говорят о том, что я беременна. Нет, я еще не беременна… Это забавно!»

Хочется верить, что все будет именно так, как обещают Black Eyed Peas, и совсем скоро четверка вернется с новым потрясающим альбомом и новыми хитами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.