Black Eyed Peas

Участники группы Black Eyed Peas приготовили сюрпризы для своих поклонников в 2015 году. Американская хип-хоп группа выпустит несколько песен в честь празднования своего 20-летия.

На одном из британских утренних шоу will.i.am рассказал несколько деталей по поводу будущих проектов: «Ну, я не могу много говорить. За последние несколько дней мы оставили сообщения в сети, связанные с 20-летием Black Eyed Peas».

The Voice UK series 3 judge will.i.am

«Мы собираемся выпустить новую музыку. У нас будет несколько экспериментов. Не хочу все это называть альбомами, но кое-какие эксперименты будут. Нас очень поддерживали наши поклонники, поэтому мы запишем материал специально для них».

Грядущий музыкальный материал Black Eyed Peas последует за пластинкой “The Beginning” 2010 года, которая включает хиты “The Time (Dirty Bit)”, “Don’t Stop the Party” и “Just Can’t Get Enough”.

Между тем, осенью прошлого года участница группы Фёрги выпустила сольный трек “LA Love (La la)”, который предназначен для ее второго студийного альбома.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.