BILLY

Солист Tokio Hotel Билл Каулитц представит свой сольный проект BILLY в Москве и Санкт-Петербурге 30 сентября и 1 октября соответственно.

Под псевдонимом BILLY 20 мая этого года певец выпустил дебютный сольный EP “I’m Not OK” в стиле «альтернатива» на независимом лейбле De-Code LTD. В поддержку альбома вышел клип на одну из композиций, Love Don’t Break Me, а также 128-страничный альбом («артбук») черно-белых фото по мотивам клипа. В мае-июле прошли презентации артбука и самого проекта в Лос-Анджелесе, Берлине, Париже, Милане и Мехико – теперь пришла очередь России.

На эксклюзивные вечеринки можно будет попасть по специальным билетам стоимостью 245 евро. В билет входит собственно артбук с автографом, возможность пообщаться и сфотографироваться с Биллом, бесплатный напиток, участие в серии вопросов-ответов с музыкантом и «специальная премьера». Премьера и вправду ожидается – последние пару недель певец делился в своем инстаграме кадрами со съемок сразу двух видео: California High и Not Over You.

Билеты доступны для заказа на сайте https://www.treehouse-ticketing.com/touren/billy/ .

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.