Billboard

Журнал “Billboard” начал 2015-й год подведением итогов. Журналисты издания опубликовали несколько списков, в котором отразили лучшие альбомы, синглы и клипы текущего десятилетия на данный момент. Не обошлось и без аналогичного рейтинга худших треков.

Первое место занял техасский дуэт Play-N-Skillz с композицией “Literally I Can’t”. В записи песни приняли участия приглашённые артисты, которые картину не спасли. Сингл 2014-го года сразу же после выхода был раскритикован блогерами и журналистами, а видеоряд только усугубил всеобщее неприятие.

Самым обсуждаемым моментом стало включение в рейтинг песни Black Eyed Peas “The Time (Dirty Bit)”, которую журналисты издания поставили на восьмую строчку. Вот как объяснили свой выбор в “Billboard”: «Will.i.am, Фёрги и компания хотели обыграть фразу “(I’ve Had) The Time of My Life”, но на деле просто выпустили песню с тонной автотюна и плохим сведением».

10 худших песен 2010-х по версии журнала “Billboard”:

  1. Play-N-Skillz “Literally I Can’t” (feat. Redfoo, Lil Jon & Enertia McFly)
  2. Alison Gold “Chinese Food”
  3. Brad Paisley & LL Cool J “Accidental Racist”
  4. Future & Wiz Khalifa “Pussy Overrated”
  5. Buck 22 “Achy Breaky 2” (feat. Billy Ray Cyrus)
  6. SuperHeavy “Miracle Worker”
  7. Fat Joe “Instagram That Hoe” (feat. Rick Ross & Juicy J)
  8. Black Eyed Peas “The Time (Dirty Bit)”
  9. Insane Clown Posse “Miracles”
  10. Karmin “Acapella”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.