diplo skrillex jack u

Совместный трек Skrillex и Дипло “Where Are U Now”, вокал для которого записал Джастин Бибер, вошел в топовую десятку чарта “Billboard Hot 100”. Песня прибавила к прошлому результату девять позиций и разместилась на восьмом месте американского рейтинга.

Композиция стала первой в топ-10 национального списка для обоих продюсеров. Для Джастина Бибера песня “Where Are U Now” уже седьмая в десятке.

Вторым новичком топ-10 стала начинающая певица Рэйчел Платтен с жизнеутверждающим треком “Fight Song”: песня попала на десятую строчку, поднявшись с 14 места.

Рэпер Wiz Khalifa с саундтреком к фильму «Форсаж 7» – “See You Again” – по-прежнему возглавляет «горячую сотню». Сингл, записанный в сотрудничестве с Charlie Puth, лидирует 12 неделю.

Ремикс на хит ямайского регги-исполнителя OMI “Cheerleader” переместился с третьей на вторую строчку, в то время как рэпер Silento ворвался в основную тройку с песней “Watch Me”.

Хит Рианны “Bitch Better Have My Money” после выпуска провокационного клипа достиг нового пика в американском чарте: сингл прибавил 13 позиций и занял 15 место.

Эд Ширан набирает популярность с новым хитом “Photograph”, который поднялся с 30 на 25 ступеньку, а Деми Ловато с летним треком “Cool For the Summer” дебютировала на 36 отметке списка.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  2. (3) OMI – “Cheerleader”;
  3. (7) Silento – “Watch Me”;
  4. (2) Тейлор Свифт, Кендрик Ламар – “Bad Blood”;
  5. (4) Fetty Wap – “Trap Queen”;
  6. (6) The Weeknd – “Can’t Feel My Face”;
  7. (5) Walk the Moon – “Shut Up And Dance”;
  8. (17) Skrillex и Дипло (Jack U), Джастин Бибер – “Where Are U Now”;
  9. (10) Дэвид Гетта и Ники Минаж – “Hey Mama”;
  10. (14) Рэйчел Платтен – “Fight Song”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.