Wiz Khalifa

Рэпер Wiz Khalifa продолжает лидировать в американском чарте “Billboard Hot 100”. Песня исполнителя “See You Again”, являющаяся саундтреком к фильму «Форсаж 7», удерживает первенство в рейтинге девятую неделю.

Места в списке со второго по шестое остались без изменений с прошлой недели. Тейлор Свифт с композицией “Bad Blood” находится на второй отметке, а Fetty Wap с синглом “Trap Queen” – на третьей ступеньке. Инди-рокеры Walk the Moon с танцевальным хитом “Shut Up And Dance” удерживают четвертую строчку, в то время как композиция Джейсона Деруло “Want to Want Me” разместилась на пятом месте, а трек Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk” – на шестой позиции чарта.

Новичком топовой десятки американского хит-парада стал ямайский рэгги-исполнитель OMI, чей хит “Cheerleader” поднялся с 11 на седьмую ступеньку рейтинга. Напомним, что композиция уже успела попасть на первую строчку аналогичного британского списка.

Гёлз-бенд Fifth Harmony достиг новой вершины в “Billboard Hot 100”: трек девушек “Worth It” прибавил три позиции и попал на 15 место. В основную двадцатку также ворвалась начинающая певица Рэйчел Платтен с балладой “Fight Song”, прибавив шесть строчек к 19 отметке.

Также отметим, что The Weeknd вошел в «горячую сотню» с новинкой “Can’t Feel My Face”, которая дебютировала на 24 позиции.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  2. (2) Тейлор Свифт, Кендрик Ламар – “Bad Blood”;
  3. (3) Fetty Wap – “Trap Queen”;
  4. (4) Walk the Moon – “Shut Up And Dance”;
  5. (5) Джейсон Деруло – “Want to Want Me”;
  6. (6) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  7. (11) OMI – “Cheerleader”
  8. (7) The Weeknd – “Earned It”;
  9. (8) Дэвид Гетта и Ники Минаж – “Hey Mama”;
  10. (9) Энди Граммер – “Honey, I’m Good.”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.