Рэпер Wiz Khalifa удерживает первенство чарта самых популярных песен США “Billboard Hot 100”. Композиция “See You Again”, являющаяся саундтреком к фильму «Форсаж 7», остаётся лидером рейтинга пятую неделю.

Billboard

Другой рэп-исполнитель – Fetty Wap – намеревается возглавить список с треком “Trap Queen”, который расположился на второй строчке. Одну позицию к прошлому результату прибавил The Weeknd: его хит “Earned It” переместился на третью ступеньку чарта.

Марк Ронсон и Бруно Марс находятся на четвёртой отметке с совместным хитом “Uptown Funk” в то время как инди-поп группа Walk the Moon закрывает топовую пятёрку с песней “Shut Up And Dance”.

Бритни Спирс и Игги Азалия стартовали в “Billboard Hot 100” с совместной композицией “Pretty Girls”: девушки смогли добраться до 29 строчки в первую неделю релиза. Напомним, что артистки выступят с треком на предстоящей церемонии “Billboard Music Awards” в воскресенье (17 мая).

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  2. (2) Fetty Wap – “Trap Queen”;
  3. (4) The Weeknd – “Earned It”;
  4. (3) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  5. (5) Walk the Moon – “Shut Up And Dance”;
  6. (6) Maroon 5 – “Sugar”;
  7. (7) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  8. (8) Джейсон Деруло – “Want to Want Me”;
  9. (10) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  10. (11) Flo Rida, Sage The Gemini & Lookas – “G.D.F.R.”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.