Марк Ронсон и Бруно Марс продолжают лидерство в чарте “Billboard Hot 100”, совместный хит Питбулля и Ne-Yo вошел в топ-10, а Zedd в четвертый раз попал в главную двадцатку.

Mark Ronson

Совместный хит Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk” девятую неделю находится на первой строчке списка. Как сообщает “Billboard”, композиция показывает успешные результаты благодаря высоким рейтингам на радио, скачиваниям в интернете и прослушиваниям трека на потоковых сервисах.

Эд Ширан удерживает вторую отметку семь недель с балладой “Thinking Out Loud”, в то время как песня Maroon 5 “Sugar” достигла нового пика – третьего места, поднявшись на две позиции.

Несмотря на то, что композиция Элли Голдинг “Love Me Like You Do” остается одной из самых прослушиваемых в мире, британская исполнительница потеряла одно место в американской «горячей сотне» и опустилась на четвертую ступеньке рейтинга. Пятерку лидеров закрывают Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст с песней “FourFiveSeconds”.

Небольшие изменения в топ-10 чарта привнесли Питбулль и Ne-Yo: совместный трек “Time of Our Lives” прибавил одну строчку и попал на десятое место. Для Питбулля это десятый хит в топовой десятке, в то время как для Ne-Yo – 12.

Диджей Zedd в четвертый раз находится в топ-20 благодаря новому треку “I Want You to Know”, который записан в дуэте с Селеной Гомес. Новинка разместилась на 17 месте списка. Напомним, что в прошлом году продюсер и музыкант попал в топовую десятку “Billboard Hot 100” с совместным хитом с Арианой Гранде “Break Free”.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (2) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  3. (5) Maroon 5 – “Sugar”;
  4. (3) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  5. (6) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”;
  6. (5) Хозиер – “Take Me to Church”;
  7. (8) Тейлор Свифт – “Style”;
  8. (7) Тейлор Свифт – “Blank Space”;
  9. (9) The Weeknd – “Earned It”;
  10. (11) Питбулль и Ne-Yo – “Time of Our Lives”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.