Элли Голдинг продолжает набирать популярность в американском чарте “Billboard Hot 100”. Композиция британской исполнительницы “Love Me Like You Do”, которая является одним из саундтреков к фильму «Пятьдесят оттенков серого», поднялся с шестого на третье место рейтинга.

Ellie Goulding

Напомним, что это второй хит Голдинг, попавший в топовую десятку списка самых популярных песен США, после трека “Lights”, который достиг второй строчки в 2012 году.

Между тем, “Love Me Like You Do” третью неделю возглавляет аналогичный чарт Великобритании.

Марк Ронсон и Бруно Марс продолжают лидировать в «горячей сотне» с хитом “Uptown Funk”. Эд Ширан также остается на прежней второй позиции с балладой “Thinking Out Loud”.

Последний сингл Тейлор Свифт “Style” медленно, но уверенно прибавляет позиции: песня переместилась с десятой на восьмую строчку.

В топ-10 находится еще один саундтрек к «Пятьдесят оттенков серого»: канадский R&B-исполнитель The Weeknd с песней “Earned It” прибавил три места и разместился на девятой ступеньке рейтинга.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (2) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  3. (6) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  4. (5) Maroon 5 – “Sugar”;
  5. (3) Хозиер – “Take Me to Church”;
  6. (4) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”;
  7. (7) Тейлор Свифт – “Blank Space”;
  8. (10) Тейлор Свифт – “Style”;
  9. (12) The Weeknd – “Earned It”;
  10. (9) Меган Трейнор – “Lips Are Moving”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.