Mark Ronson

Марк Ронсон и Бруно Марс продолжают удерживать лидерство в американском чарте “Billboard Hot 100”. Хит артистов “Uptown Funk”, проданный на территории страны в количестве 400 тысяч копий, находится на вершине списка третью неделю.

Эд Ширан достиг нового пика за всю карьеру в «горячей сотне»: баллада британского исполнителя “Thinking Out Loud” достигла второго места, покинув третье.

Тейлор Свифт с хитом “Blank Space” опускается на третью строчку, в то время как ирландец Хозиер с композицией “Take Me to Church” разместился на четвертой ступеньке рейтинга. Свифт также закрывает главную пятерку со шлягером прошлого года – “Shake It Off”.

Участники группы Maroon 5 вошли в топ-10 с новым синглом “Sugar”, на который представили видеоклип на прошлой неделе. Трек дебютировал на восьмой строчке. Это 11 сингл коллектива, попавший в топовую десятку. Отметим, что предыдущие синглы Maroon 5 – “Maps” и “Animals” – также занимали место в топ-10.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (4) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  3. (2) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  4. (3) Хозиер – “Take Me to Church”;
  5. (9) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  6. (6) Меган Трейнор – “Lips Are Moving”;
  7. (5) Сэм Смит – “I’m Not the Only One”;
  8. (-) Maroon 5 – “Sugar”;
  9. (7) Ник Джонас – “Jealous”;
  10. (10) Меган Трейнор – “All About that Bass”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.