Bruno Mars

Совместная песня британского продюсера Марка Ронсона и американского исполнителя Бруно Марса на этой неделе возглавила чарт США “Billboard Hot 100”. Трек артистов “Uptown Funk” поднялся на одну позицию и взобрался на вершину рейтинга, подвинув сингл “Blank Space” Тейлор Свифт на второе место.

Mark Ronson

Отметим, что это шестой чарттопер в списке самых популярных песен Соединенных Штатов для Бруно Марса: ранее певец побывал на вершине с песнями “Just the Way You Are”, “Grenade”, “Locked Out of Heaven”, “When I Was Your Man”, а также в дуэте с B.o.B “Nothin’ On You”.

Тройку лидеров «горячей сотни» по-прежнему закрывает Хозиер с балладой “Take Me to Church”. К топ-3 приблизился Эд Ширан с лирической композицией “Thinking Out Loud”, которая уже успела покорить вершину британского чарта.

Меган Трейнор находится в топ-10 с двумя синглами: песня “Lips Are Moving” значится на пятой строчке, а “All About That Bass” – на шестом месте рейтинга.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (2) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (1) Тейлор Свифт – “Blank Space”;
  3. (3) Хозиер – “Take Me to Church”;
  4. (7) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  5. (4) Меган Трейнор – “Lips Are Moving”;
  6. (5) Меган Трейнор – “All About That Bass”;
  7. (9) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  8. (6) Сэм Смит – “I’m Not the Only One”;
  9. (10) Ник Джонас – “Jealous”;
  10. (8) Maroon 5 – “Animals”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.