ed sheeran

Тейлор Свифт возглавляет пятую неделю американский чарт “Billboard Hot 100” с хитом “Blank Space”. Ирландский певец Hozier удерживает вторую строчку с композицией “Take Me to Church” в то время как Марк Ронсон и Бруно Марс с песней “Uptown Funk” поднимаются на третью позицию.

Новый хит Меган Трейнор “Lips Are Movin’” поднимается с восьмой на четвертую ступеньку рейтинга, а Сэм Смит закрывает главную пятерку с синглом “I’m not the Only One”.

Эд Ширан может похвастаться вторым хитом, попавшим в топовую десятку американского списка. На этой неделе трек британского исполнителя “Thinking Out Loud” поднялся на 18 позиций и разместился на шестом месте. Чуть ранее Ширан занимал место в топ-10 с предыдущим синглом “Don’t”.

Стоит отметить совместный трек Ники Минаж, Дрейка, Лил Уэйна и Криса Брауна “Only”, который благодаря цифровым продажам поднялся на 12 строчку, покинув 32.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Тейлор Свифт – “Blank Space”;
  2. (2) Hozier – “Take Me to Church”;
  3. (5) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  4. (8) Меган Трейнор – “Lips Are Movin’”;
  5. (7) Сэм Смит – “I’m not the Only One”;
  6. (24) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  7. (3) Меган Трейнор – “All About that Bass”;
  8. (4) Maroon 5 – “Animals”;
  9. (10) Ариана Гранде и The Weeknd – “Love Me Harder”;
  10. (6) Тейлор Свифт – “Shake It Off”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.