Rihanna

Сингл Рианны “Work” продолжает оставаться первым в чарте Billboard Hot 100 восьмую неделю подряд. Интересно, что всего барбадосская певица возглавляла престижный американский рейтинг 59 недель. Столько же на вершине в общей сложности провели The Beatles. Опережает звезду лишь Марайя Кэри, песни которой были номером один 79 недель.

Восемь недель с песней “Work” на вершине становится также вторым лучшим результатом для Рианны: только песня “We Found Love” возглавляла Billboard Hot 100 дольше – 10 недель.

Помимо “Work”, в рейтинге также есть другие треки Ри: “Needed Me” на 47 месте, “Kiss It Better” на 80 позиции, а песня Канье Уэста “Famous”, записанная с певицей, дебютировала на 34 строчке.

В десятке появилась новинка: хип-хоп композиция Desiigner “Panda”, в основном за счёт стриминга, смогла подняться с 14 позиции сразу на пятую. За неделю популярность трека на Sportify и Apple Music подскочила в два раза.

Лучшим дебютатантом стал Дрейк: сингл “Pop Style”, записанный с Jay Z и Канье Уэстом, стартовал с 16 места, а трек “One Dance”, записанный с WizKid и Kyla, на 21-м. За неделю было продано 128 тысяч и 104 тысячи копий соответственно.

TOP-10 чарта Billboard Hot 100 на этой неделе:

1. (=) Rihanna — “Work” (feat. Drake)
2. (=) Lukas Graham — “7 Years”
3. (=) Meghan Trainor — “No”
4. (=) Zayn — “Pillowtalk”
5. (14) Desiigner — “Panda”
6. (5) Justin Bieber — “Love Yourself”
7. (6) Flo Rida — “My House”
8. (9) Mike Posner — “I Took a Pill in Ibiza”
9. (10) Fifth Harmony— “Work From Home” (feat. Ty Dolla $ign)
10. (8) G-Eazy & Bebe Rexha — “Me, Myself & I”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.