Beyonce

Журнал “Billboard” продолжает публиковать списки самых-самых. Ранее авторитетное издание выбрало лучшие альбомы, песни и клипы текущего десятилетия на данный момент. Сегодня журналисты представили ещё один лист. На этот раз выбрали самых успешных артистов.

Первое место в списке заняла Бейонсе. Свой выбор журнал объяснил так: «В первой половине 2010-х ни у одного из артистов не было столько контроля над индустрией. Бейонсе умело нарушала правила и выпустила в 2013 году триумфальный визуальный альбом “Beyonce”».

На втором месте оказался Канье Уэст. «Большинство артистов с возрастом сбавляют темпы, но не он. Кажется, что музыкант становится всё более и более актуальным с каждый новым диском».

Разумеется, не обошлось в рейтинге без Адель. Британская певица замыкает тройку: «С её альбомом “21” она оживила музыкальную индустрию. Её песни “Rolling in the Deep”, “Someone Like You” и “Set Fire to the Rain” мгновенно стали классикой. Эти треки поистине можно считать голосом поколения».

Также в списке отметили Тейлор Свифт, Ники Минаж, Леди Гагу, Кэти Перри и канадскую рок-группу Arcade Fire.

Самые влиятельные артисты 2010-х годов на данный момент по версии “Billboard”:

  1. Бейонсе
  2. Канье Уэст
  3. Адель
  4. Тейлор Свифт
  5. Дрейк
  6. Ники Минаж
  7. Леди Гага
  8. Кэти Перри
  9. Arcade Fire
  10. Кендрик Ламар

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.